Антиспазм "SALT CAPS", 120 капсул

8594014867046
6300.00
тг.
Уникальная смесь электролитов и витаминов для применение спортсменами. Дисбаланс электролитов или их значительное снижение из-за физической активности вместе с потерей жидкости вызывает ощущение слабости и начало судорог у спортсменов.

SALT CAPS предотвращают эти нежелательные симптомы и сохраняют показатели деятельности на максимально возможном уровне. Смесь электролитов в сочетании с витаминами В1 и В5 способствует снижению усталости, улучшает электролитный баланс и поддерживает энергетический обмен.

Рекомендуемая дозировка: в дни тренировок принимать по 2 капсулы утром и по 2 капсулы приблизительно за 40 минут до тренировки. Во время тренировки используйте по необходимости. При возникновения мышечных проблем и при подготовке к соревнованиям принимайте по 5 таблеток в день до старта. Максимальная суточная доза: 5 капсул. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Использование: в соответствии с рекомендуемой дозировкой проглотите капсулы и запейте их достаточным количеством воды. Алкогольные и молочные напитки не предназначены для употребления вместе с продуктом. После открывания хранить при температуре не выше 25°C и употребить в течение 2 месяцев.

Состав: гидрофосфат натрия, нитрат магния, желатиновые капсулы (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), глюконат калия, глюконат кальция, двууглекислый натрий, хлорид натрия, L ‑ карнозин, D ‑ пантотенат кальция, вещества, препятствующие спеканию и слёживаемости, диоксид кремния, никотинамид (витамин В3), мононитрат тиамина (витамин B1), рибофлавин (витамин B2), пиридоксин гидрохлорид (витамин B6).

Предупреждение: продукт предназначен для специального питания. Является пищевой добавкой. Пригоден для использования спортсменами. Не предназначен для употребления детьми, беременными или кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Категория: антиспазм