Аминокислоты "BCAA COMPLEX", 120 капсул

8594014863369
9100.00
тг.
Одна из наиболее эффективных спортивных пищевых добавок. В одной капсуле содержится 500 мг наиболее важных аминокислот - аминокислот с разветвлёнными цепями. Входящие в состав аминокислоты - L-лейцин, L-изолейцин, L-валин - находятся в оптимальном соотношении 2:1:1, которое точно соответствует потребностям организма во время тренировки и после. Чистая кристаллическая форма обеспечивает защиту и восстановление мышечной массы, а также в целом повышает показатели деятельности.

Новая формула содержит необходимое количество витамина B1, который помогает нормальному энергетическому обмену веществ и нормальному функционированию сердца. Кроме того, продукт содержит витамин B6, способствующий уменьшению усталости. BCAA COMPLEX обогащён веществами, снижающими кислотность организма - L-аланином, L-карнозином.

Рекомендуемая дозировка: 6 капсул (3 г BCAA) до тренировки с целью защиты мышечной массы. В случае легких нагрузок дозировка может быть разделена на 3 капсулы до и 3 капсулы после тренировки. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Использование: в соответствии с рекомендуемой дозировкой проглотите капсулы и запейте их достаточным количеством воды. Алкогольные и молочные напитки не предназначены для употребления вместе с продуктом. После открывания хранить при температуре не выше 25°C и употребить в течение 2 месяцев.

Состав: L ‑ лейцин, L ‑ изолейцин, L ‑ валин, желатиновая капсула (желатин, красящие вещества, диоксид титана и оксид железа), L ‑ карнитин тартрат, L ‑ аланин, L ‑ карнозин, гидрохлорид тиамина (витамин B1), пиридоксин гидрохлорид (витамин B6).

Предупреждение: продукт предназначен для специального питания. Является пищевой добавкой. Пригоден для использования спортсменами. Не предназначен для употребления детьми, беременными или кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Категория: аминокислоты