Комплекс аминокислот "BCAA 2:1:1", 150 таблеток

8594073171528
12500.00
тг.
BCAA 2:1:1 в таблетках – наиболее важные незаменимые аминокислоты с разветвлёнными цепями. L-лейцин, L-изолейцин, L-валин входят в состав продукта в оптимальном соотношении 2:1:1, что точно соответствует потребностям организма во время физической нагрузки и после её окончания.
Во время физической активности увеличивается потребление организмом BCAA. В случае отсутствия в организме достаточного уровня BCAA - начинается процесс катаболизма (распада) белков мышечных клеток, что влечет за собой длительное восстановление, потерю мышечной массы, и соответственно, снижение силы и физического состояния.
Наш организм гораздо больше использует лейцин в комплексе с изолейцином и валином, вот почему для достижения максимальной эффективности очень важно применять BCAA в оптимальном соотношении 2:1:1 ( L-лейцин, L-изолейцин, L-валин).
Применение BCAA отодвигает на более поздний срок состояние усталости. Это объясняется тем, что триптофан и BCAA используют одну и ту же транспортную систему, которая переносит их через кровь в головной мозг. Триптофан-это ключевая субстанция производства серотонина, который и вызывает ощущение усталости. Благодаря дополнительному потреблению BCAA, транспорт триптофана к головному мозгу уменьшается, что приводит к более позднему появлению состояния усталости.

Предназначен для: быстрого и качественного восстановления после нагрузки; поддержания роста мышечной массы; улучшения общего состояния мышечной массы; защиты мышечной массы от повреждений, вызванных большими нагрузками; предотвращения истощения мышечных клеток во время снижения веса; перенесения порога усталости на более поздний срок.

Рекомендуемая дозировка:
3 таблетки за 60 минут до физической активности и 3 таблетки сразу после физической активности. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Использование: В соответствии с рекомендуемой дозировкой последовательно проглотите таблетки, запивая их значительным количеством воды или спортивного напитка. Не превышать рекомендуемую дозировку. Не раскусывайте таблетки!

Состав: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, вспомогательные вещества (целлюлоза, стеариновая кислота, карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, фармацевтический шеллак, стеарат магния).

Предупреждение: продукт предназначен для специального питания. Пригоден для использования спортсменами. Не следует использовать вместе с алкогольными или молочными напитками. Не предназначен для употребления детьми, беременными или кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! После вскрытия упаковки хранить в сухом месте при температуре до 25°C и использовать в течение 3 месяцев. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Категория: аминокислоты