Протеин "DIET PROTEIN", 5x 50 гр, холодный кофе

8594014865394
5000.00
тг.
Уникальный диетический протеин с кусочками шоколада, высококачественным белком, клетчаткой, 12 витаминами, кальцием, хромом и омега-3, который подойдет как мужчинам, так и женщинам в качестве частичного заменителя питания, а также источника высококачественных белков и углеводов в период диет и снижения веса.

Питательные вещества в DIET PROTEIN расщепляются дольше, чем в обычном сывороточном протеине, создавая ощущение сытости. Помимо большой порции белка (40%), продукт состоит из высококачественных углеводов, а именно из устойчивого крахмала Hi-Maize, который является естественным источником пищевых волокон столь необходимыми для лучшей работы желудочно-кишечного тракта и усвоения белка организмом. Уникальным компонентом этого продукта является растворимая клетчатка инулин. Именно инулин в нашем кишечнике дает стойкий пребиотической эффект.
Большим преимуществом этого продукта является то, что его также могут использовать спортсмены с целиакией (непереносимость глютена), поскольку продукт не содержит глютен.

  • высокое содержание растворимых волокон (в том числе инулина)
  • высокое содержание нерастворимых волокон
  • с низким содержанием лактозы
  • витамины B1, B2, B3, B5, B6, B12, биотин, фолиевая кислота, C, E, D a K2, хром
  • омега-3
  • ID-alG - экстракт морских водорослей
  • более высокое содержание карнитина
  • гидролизованный колаген
  • не содержит глютен

Рекомендуемая дозировка: размешайте порцию 50 г в 250 мл воды до полного растворения. Принимайте 1-2 порции в день в дополнение к вашей диете. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Состав: мальтодекстрин, изолят соевого белка, изолят молочного белка, бамбуковое волокно, инулин, кукурузный крахмал Hi-Maize®, кусочки темного шоколада 5% (какао масса, сахар, растительные масла (пальмовое, ши, иллипе), соль, кокум, манго), какао, эмульгатор соевый лецитин), рыбий жир (рыбий жир, экстракт антиоксидантов с высоким содержанием токоферолов, аскорбат натрия и аскорбил пальмитат, сироп глюкозы, стабилизатор моногидрофосфат калия, эмульгатор моно- и диглицеридов жирных кислот), ароматизатор, эмульгатор соевый лецитин, овсяные волокна без глютена, тартрат L-карнитина, стабилизаторы акация и ксантовая камедь, краситель карамель, экстракт из морских водорослей и виноградных косточек ID-aIG ™, премикс витаминов (L-аскорбиновая кислота, DL-α-токоферол ацетат, никотинамид, D-пантотенат кальция, пиридоксин гидрохлорида, рибофлавин, тиаминмононитрат, птероилмоноглутаминовая кислота, D-биотин, цианокобаламин), добавка против слёживания фосфат кальция и диоксид кремния, подсластители сукралоза и стевиолгликозиды, хром, менахинон-7 (витамин К2), холекальциферол (витамин D).

Предупреждение: не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Хранить в сухом месте, при температуре не выше 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несет ответственности за любой ущерб, вызванный неправильным использованием или хранением. Продукт содержит аллергены - изолят соевого белка, изолят молочного белка, рыбий жир, соевый лецитин.

Категория: протеин