Протеин "100% WHEY PROTEIN", 900 гр, бисквит

8594073179043
13550.00
тг.
100% WHEY PROTEIN изготовлен из наилучших и на 100% чистых источников белка, называемых концентрат белка молочной сыворотки (WPC) и изолят белка молочной сыворотки (WPI), изготовленного по лучшим технологиям, позволяющим максимально сберечь качество исходного сырья (так называемая микрофильтрация в перекрестном потоке или CFM-метод). Каждая порция продукта содержит 5 грамм аминокислот с разветвлёнными цепями - существенных аминокислот L-лейцина, L-изолейцина и L-валина, которые необходимы для качественного роста мышц.

Продукт предназначен для: для процесса роста качественной мышечной массы при интенсивных тренировках, для сбалансирования диеты или кетогенного питания, для вегетарианцев.
  • не содержит глютен
  • 76% белка
  • 5000 мг BCAA на порцию
  • чистый белок молочной сыворотки (концентрат белка молочной сыворотки, изолят белка молочной сыворотки)
  • не содержит искусственных красителей
  • приятный вкус
  • отличная растворяемость
Рекомендуемая дозировка: одна порция = 30 г на 140 мл воды. Принимайте через час после тренировки. В зависимости от суточной потребности в белке, принимайте 1-3 порции в день между приемами пищи. Для приготовления коктейля используйте воду. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Состав: 71% концентрат белка молочной сыворотки (содержит подсолнечный лецитин и добавку против слипания фосфат кальция), 26% % изолят белка молочной сыворотки (содержит соевый лецитин), пшеничная клетчатка (не содержит глютен), стабилизаторы акация и ксантановая камедь, добавка против слипания диоксид кремния, хлорид натрия, подсластители сукралоза и стевиол гликозид.

Предупреждение: с подсластителями, разработанный специально для спортсменов. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Хранить в сухом месте, при температуре не выше 25° C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несет ответственности за любой ущерб, вызванный неправильным использованием или хранением. Продукт содержит аллерген - лактозу и сою.

Категория: протеин