Креатин "CREATINE COMPRESSED", 120 капсул

8594073178985
6840.00
тг.
7600.00
тг.
Креатин в капсулах устойчивых к низкому уровню pH в желудке для лучшей транспортировки креатина в более благоприятную среду пищеварительного тракта.
Продукт содержит креатина моногидрат высокого качества в чистом виде в оригинальных капсулах для максимально биодоступности действующего вещества.
Креатин моногидрат показан к применению в спортивных целях для повышения силы и выносливости.
Сочетание креатина с высококалорийной диетой и силовыми тренировками способствует быстрому набор мышечной массы и существенному росту силовых показателей. Чтобы усилить его действие, мы рекомендуем использовать его в так называемых креатиновых циклах.
  • 1250 мг креатина в капсуле

Рекомендуемая дозировка: в тренировочные дни - 3 капсулы сразу после тренировки. Вне тренировочные дни - 3 капсулы утром на пустой желудок. Принимайте в течение четырех недель, затем делайте перерыв на 4-6 недель. Продукт подходит для комбинации с углеводами (например, вместе с гейнером). Максимальная суточная доза составляет 3 капсулы. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Состав: моногидрат креатина, капсула гидроксипропилметилцеллюлозы (гелеобразователь геллановая камедь, краситель диоксид титана, оксид железа), наполнитель стеарат магния, добавка против слёживания диоксид кремния.

Предупреждение: является пищевой добавкой. Разработан специально для использования спортсменами. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Категория: креатин