Спортивный напиток "CARNITINE MAGNESIUM ACTIVITY DRINK", 750 ml, бузина + мята

8594014868418
1850.00
тг.
Легендарный карнитиновый напиток обогащенной магнием и витамином B6. Освежающий, слегка газированный напиток без сахара, содержащий L-карнитин и большое количество магния. Не содержит сахара и соли.
Магний играет важную роль в нормальной работе мышц, снижает усталость и способствует нормальному функционированию нервной системы, а так же играет важную роль в поддержании здоровья костей и зубов. Напиток обеспечивает 100% суточную норму витамина B6, который отвечает за нормальное функционирование иммунной системы и образование эритроцитов.

  • без красителей
  • 0% соли
  • содержит L-карнитин
  • содержит магний и витамин В6
  • без сахара
  • слабогазированный
Рекомендуемая дозировка: 1 бутылка в день. Для стимулирования показателей физической деятельности начинайте пить напиток за 20-30 минут до тренировки и продолжайте приём в течение тренировки.

Использование: после открывания употребить в течение 24 часов.

Состав: вода, стабилизатор полидекстроза, регулятор кислотности лимонная кислота, цитрат магния - Аквамин, диоксид углерода, L-карнитин, ароматизаторы, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластители (ацесульфам К, сукралоза), гидрохлорид пиридоксина.

Предупреждение: пригоден для использования спортсменами. Не предназначен для употребления детьми, беременными или кормящими женщинами. Хранить в недоступном для детей месте! Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Категория: спорт. напиток